Организация

ООО ЭНЕРОН

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ЭНЕРОН

КОНТАКТЫ: (351) 700-10-77

 

ООО «ЭНЕРОН» является одним из ведущих  поставщиков масел, смазочных материалов и СОЖ на рынке Урало-Сибирского региона более 18 лет.  За годы работы наша компания зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный партнер для многих предприятий. В подтверждение этому можно сказать, что более 80% нашей клиентской базы – это постоянные клиенты, сотрудничающие с нами со дня основания компании. 

Кроме того, ООО «ЭНЕРОН»:

  • последовательно, целенаправленно и сбалансировано развивает бизнес в трех основных сегментах: смазочные материалы для легкового и грузового транспорта, индустриальные смазочные материалы, жидкости смазочно-охлаждающие  (СОЖ);
  • оказывает спектр услуг для клиентов (доставка продукции, техническое обслуживание, консультативное обеспечение);
  • является финансово и административно стабильной компанией; имеет необходимые материальные и людские ресурсы для осуществления бизнеса;
  • имеет достаточно складских помещений для постоянного поддержания товарного запаса, необходимого для продвижения продукции в регионе;
  • сотрудничает только с надежными поставщиками и производителями высококачественной продукции по наиболее привлекательным ценам.

Реализация масел является основным профильным бизнесом компании!

Наша организация имеет в собственности нефтебазу со складским комплексом, находящуюся в промышленной зоне города Челябинска с удобными подъездными путями и возможностью приемки нефтепродуктов по железной дороге.

Складской комплекс полностью отвечает требованиям по приемке, хранению и выдаче нефтепродуктов, фасованных в бочко-тару и канистры, а также включает в себя емкостной парк для хранения и выдачи нефтепродуктов  9 различных наименований наливом. Офис для удобства обслуживания клиентов расположен на одной территории со складским комплексом.

Уважаемые клиенты, на нашем складе в широком ассортименте и различной фасовке представлены моторные, индустриальные, трансмиссионные масла; смазки и спецжидкости. Специалисты компании "ЭНЕРОН" готовы:

  • проконсультировать вас по вопросам;
  • произвести лабораторный анализ;
  • подобрать оптимальный продукт;
  • оказать помощь в поиске позиций.

При этом будут соблюдены все ваши требования по ассортименту и качеству продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.