Организация

ООО Диджитал медикэл оперейшнс

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Диджитал медикэл оперейшнс

Группа компаний «Доктис» — телемедицинская экосистема, объединяющая цифровые компании и сервисы различных направлений – для пациентов, врачей, исследователей, организаций здравоохранения.

 

Что важно знать о нас?

 

Мы в топе лидеров на российском рынке телемедицины

Третье место в рейтинге крупнейших телемедицинских компаний в России.

 

Реформируем сферу здравоохранения

Группа компаний «Доктис» была основана создателем сети клиник ГК «Мать дитя», академиком Марком Курцером в 2016 году. Совсем недавно мы были амбициозным стартапом и за несколько лет выросли до уровня стабильно функционирующей экосистемы.

 

Наш главный продукт

Мы развиваем сервис онлайн-консультаций и сопровождения пациентов, чтобы медицинская помощь была доступной для всех. 

Удаленные регионы с дефицитом узкопрофильных врачей и клиник, люди с хроническими заболеваниями и ограниченными возможностями, а также все, кто желал бы выйти на связь с врачом, могут пройти консультацию в режиме онлайн-трансляции. 

 

Основным медицинским партнером группы компаний «Доктис» является ГК «Мать и дитя» — одна из крупнейших российских сетей частных клиник.

Более 1500 врачей и более 2 400 000 пациентов подключены к телемедицинскому сервису «Доктис».

 

Вышли на международный уровень

Мы хорошо зарекомендовали себя на рынке Саудовской Аравии, уже подписали соглашение о партнерстве с компанией Rowad Medical Services и зарегистрировали международную компанию DoctisME. 

 

Мы внедряем цифровые инновации

В «Доктис» применяются последние достижения IT-технологий и возможности искусственного интеллекта. Внедрение цифровых роботов в сферу клиник позволяет повысить эффективность и оперативность медицинской помощи.

 

Почти 10 000 пациентов подключились к дистанционному мониторингу

Мы занимаемся интеграцией медицинских гаджетов в мобильное приложение, чтобы врачи могли следить за состоянием здоровья пациентов дистанционно. Интеллектуальная система сообщает врачам о критических показателях, что позволяет своевременно реагировать в экстренных ситуациях. 

 

Более 150 сотрудников

Специалисты «Доктис» участвуют в разработке мобильных приложений для врачей и пациентов, программ медицинского обслуживания и роботизированных решений.

 

Что мы предлагаем?

  • Увлекательные проекты и комфортный рабочий процесс, построенный на лучших принципах Agile.

  • Сплоченную команду, вместе с которой вы сможете реализовать смелые идеи.

  • Работу в соответствии с трудовым законодательством.

  • Обучающие и корпоративные мероприятия.

  • Гибридный и удаленный формат работы. Мы выступаем за экономию времени и дистанционные решения, именно поэтому нашим сотрудникам предоставляется возможность совмещать удаленный и офисный формат работы.

 

В наших планах – новые масштабные проекты и расширение горизонтов. 

Вы с нами?

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист отдела контроля качества
Апрель 2024
Ни разу не задерживали зарплату. Руководство всегда идет на встречу, за что им очень благодарна. У каждого в жизни могут происходить непредвиденные обстоятельства, очень приятно что руководство осознает это и помогает, чем может. Работа полностью удаленная, тоже огромный плюс. Коллектив отличный. Карьерный рост однозначно присутствует, многие сотрудники, приходившие на должность операторов колл-центра или тех. специалистов, получили повышение и занимают руководящие должности. Компания растет быстро, мест становится больше.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании