Организация

ООО Эталон Гарант

4,7
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эталон Гарант

Наша компания «ЭТАЛОН ГАРАНТ» помогает физическим и юридическим лицам в получении необходимых услуг, среди которых СРО, Паспорта безопасности, Промышленная безопасность, Лицензирование деятельности и многое другое.

Наши основные ценности - развитие сотрудников и их достойная оплата труда, поэтому мы очень тщательно подходим к вопросу подбора кандидатов на вакантные должности. Нам нужны динамичные позитивные сотрудники, имеющие цели в жизни, дружелюбные с коллегами, внимательные к клиентам, желающие много зарабатывать и менять жизнь к лучшему.

Наша компания развивается, а количество клиентов растет каждый день и именно поэтому у нас объявлены конкурсы на новые вакантные должности!

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Vp0FJTC9gYY

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2020
Работаю оператором на дистанционной основе уже 3 месяца. Работаю с холодным обзвоном, работы достаточно, клиенты приятные, когда работала в другой компании было много негатива да так что к вечеру настроение было на нуле, а тут я реально понимаю, что несу пользу людям и это приятно. Руководитель постоянно на связи и помогает мне при любых вопросах, обучение было организовано грамотно что позволило мне быстро приступить к работе и начать зарабатывать. График можно выбирать, а Выплаты поступают каждую неделю, что очень удобно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.